Mannschaften

Unsere jeweils aktuellen Mannschaftslisten können auf der Seite des Tennisverband Niederrhein eingesehen werden:

tvn-tennis.de    Die Vereinsnummer der TGL ist 3072

Damen 30 Bezirksklasse B:

MF:Isabel Schröder
Tel: 015203380310

101 Vera Maassen (1456430 LK19) 
102 Isabel Schröder (1332053 LK20) 
103 Stefanie Heising (1332170 LK22) 
104 Kristina Neuhäuser (903772 LK23) 
105 Sandra Büter (1139782 LK23) 
106 Anja Herz-Wiese (1781583 LK23) 
107 Miriam Battenstein (1524290 LK23) 
108 Anna-Lena Halmdienst (828191 LK22) 
109 Julia Baier (2160729 LK23) 
110 Julia Kahle (2160717 LK23) 

Damen 40 BK A

MF:Alice Waldheim
Mobil: 0163 – 8704140

101 Min Sook Kim (1920388 LK18) 
102 Alice Waldheim (1973344 LK19) 
103 Daniela Seeber (2023088 LK20) 
104 Sandra Baumann (1880240 LK21) 
105 Alexandra Kipker (2101725 LK23) 
106 Stefanie Neumann (1988657 LK23) 
107 Birgit Hilgers (1645845 LK22) 
108 Katrin Überall (2160699 LK23) 
109 Iris Schlebusch (1973319 LK23) 
110 Eva Zehetner (2214155 LK23) 
111 Stephanie Rinsche (2078752 LK23) 

Damen 50 Erste Verbandsliga

MF:Katja Albers
Mobil: 0163-2424425

101 Ute Tschoepe (580028 LK10) 
102 Marion Targatz (622850 LK13) 
103 Susanne Milhorst (1533526 LK14) 
104 Juliane Walz-Hermanns (1729561 LK16) 
105 Katja Albers (1729548 LK16) 
106 Christina Toader (1332363 LK20) 
107 Cosima Tripp (2022588 LK21) 
108 Christiane Wille (1439303 LK21) 
109 Birgit Kroll (1778146 LK21) 
110 Caroline Hinsche-Credé (1646783 LK23) 

Damen 55 Niederrheinliga

MF:Ulrike Romeyk
Tel: 0211-573420
Mobil: 01629278645

101 Waltraud Sawaguchi (1331966 LK13) 
102 Jella Heinacher (713272 LK14) 
103 Ute Schidlewski (1533368 LK14) 
104 Susanne Milhorst (1533526 LK14) 
105 Ursula Kihm (1331980 LK15) 
106 Elysabeth Stachelhaus (501645 LK15) 
107 Sylvia Knappe (637762 LK17) 
108 Lieselotte Beesen (70816 LK17) 
109 Renate Wackers-Hesse (903851 LK20) 
110 Gabriele Polzin (972757 LK21) 
111 Ulrike Romeyk (1147638 LK22) 
112 Ellen Beel (738967 LK22) 
113 Christa Mikolaiczyk (713340 LK23) 
114 Marion Linnenbrink (211954 LK23) 

Damen 65 Niederrheinliga

MF:Heidrun Tenhaken
Tel: 0211-400101
Mobil: 0151-50219453

101 Heidrun Tenhaken (351615 LK09) 
102 Sigrid Iliescu (1375039 LK12) 
103 Waltraud Sawaguchi (1331966 LK13) 
104 Marlies Bösebeck-Bolte (2199786 LK19) 
105 Dagmar Hardt (939158 LK20) 
106 Monika Großmann (558692 LK23) 
107 Marina Siewering (1555455 LK23) 
108 Christa Mikolaiczyk (713340 LK23) 

Gemischt U12 Bezirksliga

MF:Alexandra Mels
Mobil: 0171-5448751

101 Kai Oppermann (2152691 LK23) 
102 Nola Müller-Langguth (2088344 LK23) 
103 Lino Mels (2083437 LK23) 
104 Antonia Grzanna (2198800 LK23) 
105 Simon Gall (2083449 LK23) 
106 Viggo Jensen (2198812 LK23) 
107 Carl Mäger (2083450 LK23) 
108 Leon Multhaupt (2198824 LK23) 
109 Moritz Gronski (2083462 LK23) 
110 Kolja Ingenhoven (2198836 LK23) 

Herren 30 Bezirksklasse C

MF:Thomas Kredel
Mobil: 0179-7629552

101 René Richter (1971268 LK21) 
102 Arash Hamidi (2066828 LK22) 
103 Lars Döpking (2055533 LK23) 
104 Christian Morgenstern (1920431 LK20) 
105 David Sauer (786500 LK22) 
106 Nikolas Sauer (903723 LK22) 
107 Thomas Kredel (1904759 LK23) 
108 Tobias Gillen (1920420 LK21) 
109 Frank Greßmann (1971232 LK23) 
110 Bernd Zielhoff (1892563 LK23) 
111 George Robinson (2202414 LK23) 
112 Marco Lagodka (2248530 LK23) 
113 Andreas Wemmer (1923730 LK23) 
114 Johannes Kolbeck (1964616 LK23) 
115 Fabian Scheer (1143773 LK23) 
116 Michael Kahle (713399 LK23) 
117 Thomas Pock (2248529 LK23) 

Herren 50 Bezirksliga

MF:Axel Klöpper
Mobil: 0173-5767877

101 Christophe Certain (1831161 LK13) 
102 Axel Klöpper (1904450 LK14) 
103 Udo Albers (1332259 LK16) 
104 Ralf Preinfalck (1093216 LK16) 
105 Holger Muster (1481745 LK16) 
106 Egbert Gunia (1392414 LK19) 
107 Thies Kreitz (190078 LK20) 
108 Werner Platen (1086029 LK21) 
109 Marius Kuschka (1240730 LK22) 
110 Ivan Heepen (1332247 LK22) 
111 Michael Hermanns (1646722 LK23) 
112 Daniel Toader (1378922 LK23) 

Herren 60 Zweite Verbandsliga

MF:Ulrich Mikolaiczyk
Tel: 0211/5370938
Mobil: 0172/6009108

101 Ulrich Mikolaiczyk (232075 LK15) 
102 Hermann Giese (1147742 LK15) 
103 Klaus Kinold (806500 LK16) 
104 Holger Muster (1481745 LK16) 
105 Wolfgang Kihm (1331929 LK17) 
106 Hansjörg Patscheider (622904 LK21) 
107 Axel Bischof (954135 LK22) 
108 Manfred Dierkes (1798790 LK22) 
109 Walter Scherhag (706838 LK23) 
110 Reinhold Wilhelm (1829890 LK23) 
111 Gerd Ahmer (1750460 LK23) 
112 Wolfram Heidt (558345 LK23) 
113 Helmut Wübben (683528 LK23) 
114 Roger Keller (2040608 LK23) 
115 Karl-Heinz Kurz (969199 LK23) 

Herren 70 Erste Verbandsliga

MF:Karl Heinz Zwick
Tel: 0211-95592360
Mobil: 0163-633-1114

101 Peter Berkessel (1456416 LK14) 
102 Horst Kolb (182737 LK14) 
103 Karl Heinz Zwick (1920376 LK15) 
104 Klaus Tenhaken (408943 LK16) 
105 Rainer Bresler (1378995 LK23) 
106 Jochen Eichenlaub (1646655 LK23) 
107 Helmut Siewering (1552284 LK23) 
201 Ulrich Mikolaiczyk (232075 LK15) S
202 Klaus Kinold (806500 LK16) S
203 Karl-Heinz Münker (1506791 LK21) 
204 Hans Jörg Hoffmann (139911 LK21) 
205 Dieter Blickensdörfer (631541 LK21) 
206 Jürgen Helf (1572039 LK23) 
207 Hubert Monitzer (143451 LK23) 
208 Carl Dietrich Lasch (1331930 LK21) 
209 Wolf Schubert – Jost (1456453 LK23) 
210 Sidonio Goncalves (713259 LK23) 
211 Hans-Ulrich Veith (361934 LK23) 
212 Hans Heiles (1492329 LK23) 
213 Erich Gietmann (103073 LK23) 
214 Wolfgang Niedenzu (501633 LK23) 
301 Günther Schneider (1378958 LK22) 
302 Rainer Kilb (1506780 LK23) 
303 Gerhard Morstadt (1240717 LK23) 
304 Wolfgang Müller (2131857 LK23) 
305 Horst Weier (1786090 LK23) 
306 H. Gunter Belgard (2144608 LK23) 
307 David Shustak (1378971 LK23) 
308 Rudolf Wagner (735413 LK23) 
309 Peter Witt (385871 LK23) 

Herren 70 Bezirksliga

MF:Carl Dietrich Lasch
Mobil: 0177-3719638

201 Ulrich Mikolaiczyk (232075 LK15) S
202 Klaus Kinold (806500 LK16) S
203 Karl-Heinz Münker (1506791 LK21) 
204 Hans Jörg Hoffmann (139911 LK21) 
205 Dieter Blickensdörfer (631541 LK21) 
206 Jürgen Helf (1572039 LK23) 
207 Hubert Monitzer (143451 LK23) 
208 Carl Dietrich Lasch (1331930 LK21) 
209 Wolf Schubert – Jost (1456453 LK23) 
210 Sidonio Goncalves (713259 LK23) 
211 Hans-Ulrich Veith (361934 LK23) 
212 Hans Heiles (1492329 LK23) 
213 Erich Gietmann (103073 LK23) 
214 Wolfgang Niedenzu (501633 LK23) 
301 Günther Schneider (1378958 LK22) 
302 Rainer Kilb (1506780 LK23) 
303 Gerhard Morstadt (1240717 LK23) 
304 Wolfgang Müller (2131857 LK23) 
305 Horst Weier (1786090 LK23) 
306 H. Gunter Belgard (2144608 LK23) 
307 David Shustak (1378971 LK23) 
308 Rudolf Wagner (735413 LK23) 
309 Peter Witt (385871 LK23) 

Herren 70 Bezirksklasse A

MF:Günther Schneider
Mobil: 0176-43779606

301 Günther Schneider (1378958 LK22) 
302 Rainer Kilb (1506780 LK23) 
303 Gerhard Morstadt (1240717 LK23) 
304 Wolfgang Müller (2131857 LK23) 
305 Horst Weier (1786090 LK23) 
306 H. Gunter Belgard (2144608 LK23) 
307 David Shustak (1378971 LK23) 
308 Rudolf Wagner (735413 LK23) 
309 Peter Witt (385871 LK23) 

Junioren U15 Bezirksklasse C (GruppeA)

MF:Katja Poley
Mobil: 0172-4542280

101 Constantin Pappas (1975286 LK20) 
102 Lennard Poley (2040487 LK20) 
103 Linus Mütze (1975328 LK23) 
104 Ferdinand von Bülow (1975330 LK23) 
105 Julian Gall (2083346 LK23) 
106 Julius von Rospatt (1975365 LK23) 
201 Tibor Klose (2141152 LK23) 
202 Moritz Meurer (2141164 LK23) 
203 Leon Benito (2099720 LK23) 
204 Clemens Wemmer (1975389 LK23) 
205 Lars Haneveld (2144610 LK23) 
206 Fynn Mels (2083401 LK23) 
207 Maximilian Brüll (1975390 LK23) 
208 Tristan Zimmerling (2192950 LK23) 
209 Frederick Walter (2199130 LK23) 
210 Mateo Mantovani (2083360 LK23) 

Junioren Bezirksklasse C (Gruppe B)

MF:Regina Benito
Mobil: 0172-3150500

201 Tibor Klose (2141152 LK23) 
202 Moritz Meurer (2141164 LK23) 
203 Leon Benito (2099720 LK23) 
204 Clemens Wemmer (1975389 LK23) 
205 Lars Haneveld (2144610 LK23) 
206 Fynn Mels (2083401 LK23) 
207 Maximilian Brüll (1975390 LK23) 
208 Tristan Zimmerling (2192950 LK23) 
209 Frederick Walter (2199130 LK23) 
210 Mateo Mantovani (2083360 LK23) 

Junioren U18 Bezirksklasse C

MF:Katja Breidenbach
Mobil: 0178-9046143

101 Nicolas Breidenbach (1766491 LK23) 
102 Julian Brügelmann (1880585 LK23) 
103 Matthias Tondorf-Benito (2083292 LK23) 
104 Constantin Pappas (1975286 LK20) 
105 Justus Erdmann (2010951 LK23) 
106 Emile Bourgueil (2040438 LK23) 
107 Philipp Gymnich (1838659 LK23) 
108 Maximilian Schaurte-Küppers (2002140 LK23) 
109 Adrian Buggert-Brendel (1880573 LK23) 
110 Maximilian Hofmann (1975262 LK23) 

Juniorinnen U15 Bezirksklasse B

MF:Daniela Seeber
Mobil: 0172-2461786

101 Nike Sophia Seeber (2040517 LK21) 
102 Frida Poley (2040505 LK22) 
103 Nike Waschelitz (1939361 LK23) 
104 Lili Siddiqui (2083231 LK23) 
105 Mara Bergfried (2085940 LK23) 
106 Sofia Ruiz-Moyano (2198770 LK23) 
107 Anna-Katharina Grimm (2198782 LK23) 
108 Sydney Usselmann (2198794 LK23) 

Juniorinnen U18 Bezirksklasse A

MF:Claudia Burda
Mobil: 0177-6523708

101 Paula Schmitz (1925647 LK22) 
102 Lea Kipker (1925672 LK22) 
103 Ariane Burda (1925660 LK23) 
104 Romy Klose (2141139 LK23) 
105 Lotta Hack (1925568 LK23) 
106 Chantal Mellström (2083218 LK23) 
107 Anna-Lena Sommer (2142405 LK23) 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.