Damen

Unsere jeweils aktuellen Mannschaftslisten können auf der folgenden Seite des Tennisverband Niederrhein eingesehen werden:

TVN-Tennis

Damen 30 Bezirksklasse B:

MF:Isabel Schröder
Tel: 015203380310

101 Vera Maassen (1456430 LK19)
102 Isabel Schröder (1332053 LK20)
103 Stefanie Heising (1332170 LK22)
104 Kristina Neuhäuser (903772 LK23)
105 Sandra Büter (1139782 LK23)
106 Anja Herz-Wiese (1781583 LK23)
107 Miriam Battenstein (1524290 LK23)
108 Anna-Lena Halmdienst (828191 LK22)
109 Julia Baier (2160729 LK23)
110 Julia Kahle (2160717 LK23)

Damen 40 BK A

MF:Alice Waldheim
Mobil: 0163 – 8704140

101 Min Sook Kim (1920388 LK18)
102 Alice Waldheim (1973344 LK19)
103 Daniela Seeber (2023088 LK20)
104 Sandra Baumann (1880240 LK21)
105 Alexandra Kipker (2101725 LK23)
106 Stefanie Neumann (1988657 LK23)
107 Birgit Hilgers (1645845 LK22)
108 Katrin Überall (2160699 LK23)
109 Iris Schlebusch (1973319 LK23)
110 Eva Zehetner (2214155 LK23)
111 Stephanie Rinsche (2078752 LK23)

Damen 50 Erste Verbandsliga

MF:Katja Albers
Mobil: 0163-2424425

101 Ute Tschoepe (580028 LK10)
102 Marion Targatz (622850 LK13)
103 Susanne Milhorst (1533526 LK14)
104 Juliane Walz-Hermanns (1729561 LK16)
105 Katja Albers (1729548 LK16)
106 Christina Toader (1332363 LK20)
107 Cosima Tripp (2022588 LK21)
108 Christiane Wille (1439303 LK21)
109 Birgit Kroll (1778146 LK21)
110 Caroline Hinsche-Credé (1646783 LK23)

Damen 55 Niederrheinliga

MF:Ulrike Romeyk
Tel: 0211-573420
Mobil: 01629278645

101 Waltraud Sawaguchi (1331966 LK13)
102 Jella Heinacher (713272 LK14)
103 Ute Schidlewski (1533368 LK14)
104 Susanne Milhorst (1533526 LK14)
105 Ursula Kihm (1331980 LK15)
106 Elysabeth Stachelhaus (501645 LK15)
107 Sylvia Knappe (637762 LK17)
108 Lieselotte Beesen (70816 LK17)
109 Renate Wackers-Hesse (903851 LK20)
110 Gabriele Polzin (972757 LK21)
111 Ulrike Romeyk (1147638 LK22)
112 Ellen Beel (738967 LK22)
113 Christa Mikolaiczyk (713340 LK23)
114 Marion Linnenbrink (211954 LK23)

Damen 65 Niederrheinliga

MF:Heidrun Tenhaken
Tel: 0211-400101
Mobil: 0151-50219453

101 Heidrun Tenhaken (351615 LK09)
102 Sigrid Iliescu (1375039 LK12)
103 Waltraud Sawaguchi (1331966 LK13)
104 Marlies Bösebeck-Bolte (2199786 LK19)
105 Dagmar Hardt (939158 LK20)
106 Monika Großmann (558692 LK23)
107 Marina Siewering (1555455 LK23)
108 Christa Mikolaiczyk (713340 LK23)

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.